Абонемент Priority Pass доступ к 1200+ лаунджам аэропортов мира

Скидка 10% при покупке абонемента Priority Pass для доступа к более 1200 VIP лаунджам в международных аэропортах мира.
Абонемент Priority Pass

Что такое Priority Pass?

Priority Pass - абонемент, дающий доступ к более 1200 ВИП лаунджам в более чем 120 странах, в 400 городах мира. Этот абонемент широко используется теми людьми, кто часто путешествует по бизнесу, но а так же среди тех, кто любит путешествия с повышенным комфортом. Во время длинных перелетов с длинными пересадками абонемент обеспечивает доступ в ВИП комнаты отдыха в аэропортах, где можно расслабиться, отдохнуть насладиться чтением любимой книги в тишине и комфорте, принять душ, поспать или же продуктивно поработать.С полной информацией можно ознакомиться самостоятельно на официальном сайте Priority Pass,

В лаунджах предоставлены помещения для конференций, доступ к Интернету, а также современная офисная техника для вашего пользования. В комнатах отдыха к вашим услугам бесплатные прохладительные напитки, а также легкие закуски. Предлагается ассортимент газет и журналов, а также есть комнаты для отдыха с кроватями, а также душ.

Стоимость абонемента Приорити Пасс

Cтоимость указана без текущей скидки.

Абонемент приобретается на основе годовой подписки. Предлагается 3 разновидности подписки.

Абонемент Priority Pass
  •   Стандартная подписка - это бюджетный вариант для путешественников, желающих себя застраховать на случай, если понадобится незапланированный доступ в лаундж. Годовая стоимость - 99$ (89$ со скидкой), дополнительно также оплачивается каждое посещение в размере 27$. Стоимость посещения лаунджа для вашего гостя также 27$.
  •   Стандартная Плюс подписка - годовая стоимость подписки покрывает 10 посещений лаунджей в год, после чего каждое посещение оплачивается дополнительно. Годовая стоимость - 249$ (224$ со скидкой), дополнительно также оплачивается каждое посещение после 10 бесплатных в размере 27$. Стоимость посещения лаунджа для вашего гостя также 27$.
  •   Привилегированная подписка - эта подписка покрывает все посещения ВИП в международных аэропортах в течение 1 года. Годовая стоимость - 399$ (359$ со скидкой). Стоимость посещения лаунджа для вашего гостя 27$.

Купить абонемент Priority Pass можно удобно и надежно на официальном сайте Priority Pass или или перейдя на официальный сайт по кнопке ниже (скидка добавится автоматически).

Популярные абонементы туриста